10.1% временный кэшбэк от EPN

Как известно, кэшбэк-сервис EPN является на данный момент крупнейшим подобным сервисом в Рунете и недавно у них зарегистрировался МИЛЛИОННЫЙ пользователь, в честь этого они сделали специальное предложение с Промо-кодом…

Для всех своих пользователей (новых и старых) они дарят один день увеличенного возврата от покупок. Он составляет фиксированные 10.1 процента.

Вот промокод: ePN_1_million_users

Скидки на Алиэкспресс

Его нужно вводить НЕ на Алиэкспресс, а в своём аккаунте или при создании нового аккаунта в EPN Cashback .

Акция действует до 10-ого апреля включительно. После ввода купона специальный cashback будет автоматически действовать ровно 24 часа. Если вы давно планировали сделать серьёзный заказ или несколько маленьких покупок, то может время наступило! Если же не можете определиться с покупкой, посмотрите наш каталог отзывов и обзоров о разных товарах от реальных покупателей.

Помните: возврат не осуществляется на заказы с раздела Молл с доставкой по России и на покупки подарочных сертификатов, смотрите также статью когда может не засчитаться кешбек по техническим причинам.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности