Alabom — новый магазин товаров из Китая (бета)

С 1 октября откроется новый магазин товаров из Китая с названием Alabom.

Что там будет — пока рано судить. Возможно, это будет очередной клон Озона, только исключительно с китайскими брендами, а возможно и что-то новое уникальное.

Обновление от 23 Ноября 2018 года!
Итак, Alabom официально открыт для всех пользователей.

Плюсы

По крайней мере на данный момент они обещают вот что:

  • Быстрая доставка китайских товаров со складов в России;
  • 8 часов для беспроблемной отмены любого заказа;
  • Гарантия по РФ;
  • Только проверенные и известные китайские бренды. Они якобы вручную отбирают товары. Если пользователь недоволен конкретным продуктом, то его можно заменить или вернуть в течение 30 дней с даты покупки;
  • В случае недоставки посылки (потеря на почте и т.д.) в Алабом вернут стоимость заказа целиком и без разговоров, правда аж через 75 дней с момента оформления заказа;
  • Круглосуточная онлайн поддержка по системе 24/7/365.

Какие минусы

  • Товаров на момент написания данной статьи около 25 тысяч. Это не мало для обычного онлайн-магазина, но на Алиэкспресс на два порядка больше. Впрочем, ещё только старт…
  • Пока принимают только карты для оплаты: Visa, MasterCard и «Мир». Надеюсь, подключат со временем терминалы, Киви, Яндекс Деньги, Webmoney и прочие способы. Возможно, дойдёт и до кредитов, переводов.

Вывод

В общем, пока ещё ничего не понятно насчёт этих Алабом. Будет ли открытием года или нет — покажет лишь глубокий анализ, обзор, тесты и… время!

Скидки на Алиэкспресс

Мы будем держать читателей журнала Алимпопо по поводу данного ресурса. Подписывайтесь на наши ресурсы, чтобы ничего не пропустить.

А пока ждём, смотрите вот что:

Перейти к просмотру обзоров товаров…

Все обзоры

P.S. К слову, кэшбэк у EPN для них точно будет, это мы уже успели выяснить.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 7
  1. саша

    уже 7 где сайт? :mrgreen:

    1. AliExpert (автор)

      Пока в бета-тестировании вот здесь: https://alabom.com/. Вводите свой адрес электронной почты и сразу попадаете на бета-версию магазина. Ну а мы пока все покупаем со скидками вот здесь: http://got.by/2tnhy8 :lol: :lol: :lol:

      1. AliExpert (автор)

        Ура, они запустились и открылись! Обновили статью на сайте.

  2. Елена

    Попробовала заказать, платёж прошёл быстро, заказ отобразился. Люблю всё тестировать! Теперь посмотрим, будет ли прок от него, но цены пока радуют. Впрочем, многие товары можно на Алиэкспресс купить дешевле, но… иногда хочется получить быстро и проверенный.

  3. Евгений

    Всем, здравствуйте. Худший из худших магазинов. Обещания, о которых заявляют, не выполняют. Решил сделать пробный заказ на 103 рубля, оплата прошла быстро, товар вроде-как отправили и на этом всё!!! Через обещанные 75 дней деньги не вернули. На открытый спор никакой реакции. На обращение в службу поддержки, получил ответ: «Разберёмся и напишем ответ» — в итоге на последующие обращения вообще не стали отвечать. Категорически не рекомендую эту торговую площадку.

  4. Владимир

    сделал три мелких заказа для пробы в начале марта 2019 , на середину июля не получено ничего, сроки гарантии все давно прошли, магазин повел себя ,как последний жулик , вместо обещанного мгновенно возврата денег, получал отписки, кроме того жульнически прибавляли по месяцу срок гарантии. В общем ни товара ни денег, моё мнение о alabom -жулики и мошенники.

  5. Сергей

    Полный Лохотрон. Ни товара, ни денег. Администрация не реагирует ни на споры, ни на обращения.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности