Майская распродажа на Алиэкспресс и майские купоны

Итак, скоро нас ждёт очередная майская распродажа на всеми нами любимой площадке Алиэкспресс. Что же в этом году интересного и какие скидки мы можем получить в Мае 2020 года?

Сразу скажу, что продажа товаров по вкусным ценам на Али в этом году будет осуществляться с 18 мая по 23-е, всего 5 дней, не мало. По московскому времени она начнётся в 14:00 18-ого и закончится в 14:00 23-ого.

Вот прямая ссылка на распродажу. А вот по этой ссылке хиты и самые топовые, самые популярные товары на этом празднике цен.

В этот раз участвует множество продавцов с доставкой со складов в России, Польше и Франции. Магазины на Али учли ситуацию в мире и решили сделать доставку более удобную для РФ и многих стран Евросоюза. Впрочем, если вы живёте, например, в Беларуси или Украине, получить посылку сможете всё-равно быстрее из Польши, нежели из Китая.

Скидочные купоны в этот раз таковы:

MAYAE4 — скидочный купон только для новых клиентов. Это целых 4 доллара при покупке всего от пяти долларов! Очень вкусно и заманчиво! Для уже существующих клиентов Алиэкспресса есть купон MAYAE7MAY, но там 7 баксов скидки, правда от цены общей покупки минимум в 50$.

Стоит отметить, что данные скидочные коды будут работать в большинстве, но не во всех странах. Также, их количество для разных стран лимитировано, так что, как говорится, кто первый использовал — того и тапки, халаты, туфли, сумки, ноутбуки, игрушки…

ЛАЙФХАК: Что делать, если хочется крутую скидку в 4$ при покупке от пяти? Можно завести новый аккаунт на брата, сестру, маму или отца, на ребёнка или супругу, супруга)) Заодно и они узнают, что такое Али и как можно делать заказы через интернет с особой выгодой!

Скидки на Алиэкспресс

А что из интересных товаров в этот раз?

Конечно, в преддверии лета многие продавцы предлагают выгодно пополнить свой гардероб из лёгких и стильных коллекций одежды. В первую очередь активизировались магазины с молодёжной одеждой и обувью, брендовые магазины и новинки моды 2020:

Есть также большой список магазинов с товарами для рыбалки и кемпинга, для дачи и огородов, для путешествий, автомобилей, велосипедов и мото. Иными словами, китайские производители чувствуют приближение лета и хотят неплохо заработать на этой распродаже, после значительного снижения оборотов продаж весной 2020 года по всем понятным причинам.

Единственное, на этой майской распродаже в данном году меньше действительно дорогих товаров (разных лакшери телефонов и крутых дорогих ноутбуков). Думаю, это связано с проблемной экономической обстановкой во всём мире!

Дополнительно: Купон MAYPLUS — скидка 250 руб на покупки от 1500 руб. Действует до 23 мая 2020 года включительно на все товары со знаком PLUS для заказов в Россию и СНГ (кроме Украины).

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности