Последний шанс сэкономить на распродаже 2018

Друзья, остались считанные часы до конца всемирной распродажи на Алиэкспресс 11.11.18.

Всё закончится 12 ноября в 16:00 по Московскому времени!

Обновление записи: увы, распродажа завершилась и скидочки закончились :( Но ведь всегда можно посетить «Центр купонов». Вот ссылка на него. Новички там могут просто выиграть свой заветный набор символов на любой первый заказ, а постоянные покупатели гарантированно всегда получают их на определённые категории.

Скидки на Алиэкспресс

Но есть ещё много товаров, которые можно взять по самой выгодной цене года. В Китае это назвали «Сейчас или никогда!».

Они запустили третий раунд. На нём можно получить специальный купон на 2$ без каких-либо обязательств и на любую покупку. Просто перейдите на главную страницу сайта и нажмите «Получить».

P.S. Вот небольшой лафхак: говорят, что тем, кто уже покупал хоть один товар в эти дни, скидочка в 2$ не предлагается. Но можно это обойти: просто заходите с другого аккаунта или через браузер «Инкогнито», нажав на компьютере CTRL+Shift+N и вуаля, он появляется! Только давайте никому не расскажем этот маленький секрет)))

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Николай

    В этом году больше товаров по скидкам, чем обычно. Скидки больше не стали, но ассортимент увеличился, что хорошо, видимо всё больше продавцов на Али подключаются к распродажам.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности