У данного микрофона модели Felyby SF-666 есть несколько комплектаций. Я брала его, для пользования в телефонном приложении. Моя комплектация состояла из самого микрофона, подставки и переходника. Цена составила 1004,33 руб., вот прямая ссылка на товар на Алиэкспресс.
В раздели доставки, можно выбрать одну из пяти стран. Там присутствует и Российская Федерация. Продавец отправил посылку сразу. На второй день, мне позвонил курьер с уточнением когда можно подъехать. Доставка была до подъезда.
Сам микрофон упаковали в коробку с пожеланием приятного использования. Аппарат оказался крохотного размера. Держать такой в руках крайне не удобно. Но зачем держать, если есть подставка?
Качество
Держатель настольный, крохотный. Казалось не сможет справиться с весом, но первое мнение было ошибочно. Ножки тугие, не шаткие. На концах противоскользящее покрытие. Думаю, он и на льду хорошо выстоит.
Само крепление из качественного пластика. Микрофон сидит туго и не скользит. Это предотвращает непонятные звуки при записи.
Переходник в комплекте идёт самый обычный. Вход стандартный, под любую гарнитуру. Металл хороший — не ржавеет и не облазит. На ножках нарисовано какой вход для чего.
Ну вот и дошли до самого микрофона. Характерным запахом не обладает. Длина шнура 3 метра- удобно для работы с ПК. Корпус пластиковый, очень тонкий. Множественные падения не переживёт. Сетка из нержавейки. Проломится при сильном нажатии. При записи звука показал себя с наилучшей стороны.
Он настолько чувствителен, что улавливает даже жужжание мухи в соседней комнате. Звук чистый, профессиональный. Нет никаких функций для настраивания эхо, но это можно сделать и в приложениях.
За свои деньги комплект Felyby SF-666 идеален. Хорошо работает с телефоном и с компьютером. Единственный совет — берите набором с поп-фильтром, для подавления шумов на заднем плане. Ещё раз, покупала на Алиэкспресс вот здесь.
Также рекомендую внешнюю профессиональную аудиокарту Tascam.
* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"
Тоже такой купил, но у меня с большим держателем, который жёстко фиксируется на крае стола. Очень понравился. Да, и поп-фильтр очень хорош!