Беговая футболка — термокофта Fannai

Профессионально занимаюсь баскетболом, понадобилась беговая футболка или просто — термокофта. Заказал с Алиэкспресс бренда Fannai, который считаю лучшим соотношением по цене качество/цена.

Где купить

Брал по скидке, которая действует у данного продавца почти круглый год. Термуха за 9,42$ пришла за три недели в Торжок (Тверская область), доставка бесплатная. Кофта прекрасно запакована в водонепроницаемый пакет со змейкой. Взял размер XL, но материал растягивается, даже если возьмете на размер меньше своего, то вам будет комфортно заниматься. Кстати о материале: 15% спандекс, 85% полиэстер.

Отзыв

Плюсы

Если выделить все плюсы,то это будет так:

Скидки на Алиэкспресс

  • Доступная цена (хоть и не оригинальный найк/адидас, но по качеству ничем не уступает);
  • Воздухопроницаемый;
  • Быстрая сушка;
  • Держит тепло при занятиях (бегал в ней где-то в +5,все прошло прекрасно). Чтобы узнать, сколько сбросили веса во время занятия спортом или тренировки, я могу порекомендовать умные весы Xiaomi для тех, кто следит за своим весом ;
  • Очень прочные швы (больше полгода занимаюсь три раза в неделю,ни следа деформации);
  • Не знаю, плюс это или не плюс, но 6 цветов доступно в магазине (красный,черный,белый,зеленый,серый,синий).
  • Для тех, кто только начал заниматься спортом, отличная вещь — быстро сбрасываешь ненужные килограммы. Кстати, обязательно используйте спортивный фитнес-браслет.

Минусы

Из минусов можно отметить:

  • Доставку, хотя для отправления из Китая в город-деревню 3 недели это очень хорошо;
  • Первое время приходится привыкать к такой одежде, очень непривычно заниматься, но это только на первое время.
  • Очень привередливую стирку, я ,к примеру, стираю только вручную.
    Советую заниматься в термокофте, но надевать футболку поверх нее, ибо хоть материал и растягивается, но от механических повреждений беговую футболку это не спасет даже если это Fannai.

Также стоит купить две кофты сразу, если у вас интенсивные тренировки. Как говорится: Две футболки и живут в два раза дольше,так что профессиональным спортсменам это как раз понадобится.

Вывод

Термокофта нужна как и любителям, так и профи, как начинающим, так и людям,занимающимся годами. Подходит для зала и для улицы. Ещё раз, заказывал на Алиэкспресс вот здесь.

Видео

Видео не моё и в нём рассказывается примерно про такую же термокофту, только с другого магазина. Однако, бренд тот же, поэтому можно судить о качестве продукции Фаннай:

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности