Эхолот FISH FINDER XJ-01 wireless

Решил написать отзыв по купленному на Алиэкспресс портативному беспроводному рыболокатору FISH FINDER XJ-01 wireless.

Где купить и цена

Однажды, просматривая рыболовные товары на торговой площадке, увидел эхолоты. Сравнивая их по характеристикам, отзывам и другим параметрам выбрал и добавил XJ-01 в желания.

Стоимость тогда на ноябрь 2018 года составляла 3500 рублей, что по мне недешево. И тут в преддверии распродаж 11.11. цена падает до 2600. Отлично – беру. И делаю заказ эхолота вот на этой странице на Алиэкспресс.

Город доставки — Комсомольск-на-Амуре. Продавец около месяца только отправлял товар, далее он шел неизвестно каким маршрутом транспортной компанией IML Express. Сразу советую выбирать доставку с отслеживанием, — стоить это будет копейки, но нервы себе сбережёте хорошо.

В моем случае товар шёл без определения местоположения, и мне оставалось ждать. В процессе доставки продавец увеличивал срок защиты, я открывал спор по ее окончании. Но все завершилось хорошо и 29 января 2019 года мною был получен сей девайс. Его состав: сонар, экран отображения информации, зарядный шнур USB 5V для зарядки сонара. К упаковке претензий не возникло.

Инструкция

Принцип работы эхолота FISH FINDER XJ-01 wireless в следующем: если с берега, то привязываем сонар шнуром к спиннингу и закидываем.

Скидки на Алиэкспресс

Подтягивая к себе принимаем информацию о глубине водоема, наличии, размере, глубине нахождения рыбы, температуре воды. С лодки проще — нужно к ней привязать конец шнура.

Конечно, зимой проверить полноценно возможности нет, и я решил проверить работу в (внимание — это делать нельзя, узнал потом) ведре. К счастью прибор работал, и даже рыбы не показал, что не могло не радовать.

Тестирование

Наступила весна, пора тестировать. Заезжаю на водоем, который с давних пор удивлял своими глубинами (предел для прибора 36 метров). Максимальную глубину с отражающейся там рыбой показал 10 метров. Температура воды +2, рыба на дне.

По наличию рыбы проверить правильность информации не удалось, т.к. активности она при низких температурах не проявляет. Но даже информация о глубинах многое может дать рыбаку, помочь понять рельеф дна водоема, и в конечном итоге — повлиять на успешную рыбную ловлю.

Ещё раз, покупал на Алиэкспресс вот тут. Также рекомендую удочку фирмы Agepoch с Али и камуфляжный спасательный жилет для рыбалки с лодки фирмы Lixada.

Видео

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Денс

    Подарю мужу на день рождения, будет на век мне благодарен))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности