Катушка Yumoshi

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу рассказать вам о купленной мною бюджетной рыболовной катушке от производителя Yumoshi. Я брал трехтысячную серию, так как рассчитывал поставить ее на спиннинг. Заказывал я ее за 9,24 доллара на Алиэкспресс.

Качество

Теперь поговорим конкретно о том, что мне понравилось, а что нет.

  • Доставка — тут все на уровне. Заказ совершил 24 декабря, а получил уже 13 января. В принципе для AliExpress такой показатель довольно хорош, особенно если учесть, что в этот период в нашей стране грандиозные праздники. Еще стоит отметить, что прибыло все в целости и даже коробка ни чуть не помялась.
  • Дизайн катушки Yumoshi. Окрас катушки достаточно яркий — желто-черный, плюс хромированные вставки. Выглядит вполне достойно, так что и не скажешь о бюджетном происхождении.
  • Качество катушки. Вот здесь уже все совсем не так радостно как хотелось бы.

Плюсы

Для начала плюсы:

Скидки на Алиэкспресс

  • пластик корпуса у Yumoshi — он очень хорошего качества, в случае удара думаю не сломается.
  • добротная мощная ручка. Сегодня даже не все брендовые и дорогие катушки могут сравниться в этом. Плюс ко всему прочему ручка оснащена очень удобным кнопочным механизмом складывания.

Минусы

Теперь минусы.

  1. Самым главным конечно будет выступать отсутствие заявленных в описании товара 12 шарикоподшипников. Он тут всего один и это очень огорчает.
  2. Вторым минусом стоит назвать очень уж тихий фрикцион. При поклевке или при каком либо зацепе его практически не слышно.

Собственно два этих минуса ставят крест на этой катушке в качестве спиннинговой. По сути, катушки с задним фрикционом не предназначены для спиннинга, а скорей для донной снасти.

Вывод

В заключении могу сказать, что катушка Yumoshi вполне не плоха, но не для спиннинга и не по той цене. Заказывал на Алиэкспресс вот здесь. Также, могу порекомендовать беспроводной эхолот Fish Finder и катушку Shimano Sienna.

Видео

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Илья

    У меня такая же. Вроде для спиннинга как раз нормально. И цена хорошая.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности