Металлоискатель BOOLATEK MD4030 P

Я заказала мужу на день рождение подземный детектор, то есть металлоискатель бренда Boolatek на сайте Алиэкспресс вот здесь. И не пожалела об этом.

Металлоискатель шёл в Россию, а именно в Саратовскую область двадцать восемь дней. Шёл товар обычный Почтой России. Пришёл в коробке желтого цвета, был хорошо запечатан, сама коробка пришла целая без повреждений, лишь чуть-чуть помятая.

Сборка и размеры

Металлоискатель был в разобранном виде и без батареек. К металлоискателю нужно было купить две батарейки типа «Крона». собирается металлоискатель очень просто. Мы собрали его буквально за 5 минут, вставили батарейки и всё заработало.

Диаметр детектора (где сама катушка) — 160 мм. Остальное — смотрите на фото.

Скидки на Алиэкспресс

Качество в работе

У меня дома. Кликайте для увеличения.

Металлоискатель модели BOOLATEK MD4030 P купила всего за 3000 руб. Для его цены он работает отлично, он ищет как мелкие детали из металла, так и большой металл. Также он отлично ищет цветной металл, а именно монеты, цепочки, серьги, кольца и другое. Он пищит на всё начиная с в фольги, заканчивая крупном металлом. сам металлоискатель очень лёгкий.

Он весит менее 2 кг., выглядит красиво, черного цвета, имеет шкалу от единицы до 10, по которой в дальнейшем вы сможете определять глубину и даже уже понимать что же там под землей.

Отзыв

Ходить с MD4030P очень интересно, особенно интересно находить старые вещи, за которые вы можете получить неплохую сумму денег. Ещё можно к нему взять бинокулярный микроскоп Aomekie, чтобы разглядывать старьё очень предметно!)

Так что стоимость металлоискателя вы легко можете окупить даже простым металлом, не говоря уже о том, что вы можете найти более ценные вещи. честно говоря когда заказывала металлоискатель очень сомневалась в его качестве. Потому что цена невелика а товар всё-таки хочется купить качественный.

Ну что я могу сказать на счёт этого Булатек ещё, так это то, что я советую его всем новичкам, так как он очень легок в использовании, качественный и не за большие деньги. Ещё раз, брала вот на этой странице на Алиэкспресс. Кстати, отлично входит в сложенном режиме в качественный тактический рюкзак из нейлона Free Soldier, который просто необходим для постоянных поездок по интересным местам.

Видео

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 5
  1. Валерий

    Опа, у меня такой же!!! Ездил с ним на море в прошлом году, нашёл цепочку и ещё кое-что по-мелочи. Главное, ходить по пляжу в поиске сразу после того, как ушли все основные туристы — где-то после заката. А то прилив придёт попозже и будет меньше пространства для поисков металлоискателем.

    1. Николай

      А по набережной обычной речки можно?

      1. AliExpert (автор)

        Можно, но только летом, когда купаются отдыхающие. Помню в подростковом возрасте таким баловался, только самодельный был по схеме из «Сделай сам». Самая лучшая находка тогда была у меня — это командирские часы. Ювелирку тогда не находил, ну и время было такое — СССР.

  2. ы

    Прикольная вещь. попробую!)))

  3. Сергей

    Окупил себя за 2 копа,!!!!рекомендую!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности