Супер наушники xiaomi 1more kim chul !

Не знаю точно, как там правильно называть эту известную компанию: Ксиаоми (как читается с английского) или Ксяоми (как говорят знатоки китайского), но я всё же сделаю подробный обзор на это чудо техники для настоящих меломанов.

Вообще, эта компания ничего сама не производит, но заключает договоры с производителями брендовых товаров для выпуска изделий под их собственным брендом, затем сама пиарит и следит за качеством. В этом случае — не исключение, 1 More Design занимается разработкой и выпуском головных телефонов, известная среди меломанов во многих странах мира.

Внешний вид с чехлом

Купил данные наушники за 25.99$ на Алиэкспресс у официального представителя Ксиаоми вот здесь. Посылка дошла ровно за месяц (доставку выбирал стандартную), трек отслеживался до самого пункта выдачи. Товар пришёл в обычном пакете, без поролона. Сами наушники были в коробочке с инструкциями на внутренней стороне, внутри которой оказался фирменный металлический кейс 1MORE, хотя на сайте в фотографиях висела упаковка «Черный бриллиант» — за это продавцу отдельное спасибо, металлический кейс практичнее.

Комплект и соответствие описанию

Упаковка

В комплекте были амбушюры (пара поролоновых и две пары «заячьих ушек»), катушка для намотки проводов и сами наушники.

В описании дизайна меня привлекло два пункта: кевларовое волокно и позолоченный штекер. Первый должен был препятствовать спутыванию проводов, второй — окислению, дабы минимизировать потери звука. К моей радости, на деле это подтвердилось: наушники спутываются, и это естественно, но их действительно легче распутать (видимо, у кевлара коэффициент трения больше).

Качество звука

Что касается качества звука — оно на высоте. До этого я использовал бюджетную модель «ущей» от Sennheiser, и к звуку претензий не было. Но с 1MORE я открыл для себя новые горизонты звучания. Особенно, конечно, заметна разница в басах.

Я попробовал выставить в своём эквалайзере максимальное значение и включил bassbosted-трек. Сначала я не понял своих ощущений, а когда положил динамики на ладонь, понял, что они довольно ощутимо вибрируют. Мне это слегка напомнило сабвуфер в машине. Затем, всё так же по аналогии с сабом, я протестировал высокие частоты. Звук был чистым, без потрескивания и шипения. Из всего этого я сделал вывод, что заявленный диапазон частот (20-20000 Гц), скорее всего, соответствует действительности. Данная модель обладает ещё одним плюсом — пультом, который имеет три кнопки (уменьшить/увеличить громкость, принять вызов).
Итог: 10 из 10

Скидки на Алиэкспресс

Где купить

Ну в самом начале я уже давал ссылку, либо можете просто в поиске Алиэкспресс указать полную модель и поискать подешевле. Ещё ниже есть кнопка и также можно попробовать межмагазинный кросспоиск, который будет искать сразу по всем популярным магазинам Китая.

 

P.S. Владельцам смартфонов от Xiaomi будет полезно знать, что можно выставить специальные настройки эквалайзера для данной гарнитуры.

P.P.S. Вот пара видео, которые я нашёл на YouTube (сам, к сожалению, снимать не умею или боюсь :)

 

 

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 3
  1. Сергей, второй редактор

    Сяо-Ми на китайском 😉 小 (сяо) — маленький 米 (ми) — рис Вот так-то оказывается!

  2. Юрий

    Мне понравились эти наушники, заказал вторые себе про запас, а то вдруг эти сломаются, а других не будет.

  3. Николаss

    Бас у них прикольный… :roll: ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности