Носки для плавания и спорта Layatone

Занимаюсь подводным плаванием уже несколько лет. Оборудование для данного вида экстремального увлечения не из дешевых, особенно на региональных рынках. При этом, выбор продукции и производителей очень скромен, цены завышены в разы и качество оставляет желать лучшего.

К сожалению, гидрокостюмы имеют свойство изнашиваться и при малейших погрешностях местности цепляться, особенно если водоемы богато насыщены живностью и растительностью.

Где купить и о доставке

Вот и пришлось мне попрощаться с моими старыми носками, швы у которых разошлись без возможности восстановления. Свой выбор я остановил на неопреновых носках Layatone F1601MC в 7мм толщиной для подводного плавания и дайвинга и не прогадал. Покупка носков доступна на Алиэкспресс по следующей ссылке.

Бесплатная доставка осуществлялась службой AliExpress Standard Shipping и при заявленном сроке в 21 день, очень порадовал продавец, прислав посылку за 14 дней. Она была упакована в прочный полиэтиленовый пакет и обмотана скотчем во избежание повреждения целостности пакета. На момент покупки действовала скидка продавца и цена составила 576 рублей.

Расцветки, размеры и качество неопрена

Продавец на выбор предлагает три расцветки носков: мулти-калор, камуфляж и коричневый. Свои предпочтения я отдал цвету мулти-колор.

Скидки на Алиэкспресс

Размерная сетка немного не соответствует действительности и слегка завышена. На свой 42 размер, я приобрел 43 и не прогадал. Однако следует учитывать, носки рассчитаны на узкое голенище ноги. Размерный ряд представлен от 37 до 46 размеров.

Носки изготовлены из мягкого неопрена в 7 мм, идеально подходящего для осенне-весеннего сезона подводной охоты. Однако для низких температурных режимов зимнего периода, самым оптимальным считается неопрен в 9 мм.

Еще хотелось бы отметить, что пятка и носок дополнительно усилены материалом, что добавляет прочности в использовании. Швы прошиты качественно и тщательно проклеенные, а это не маловажный фактор.

Правильно подобранная геометрия позволяет с комфортом заниматься любимым делом. Высокое голенище хорошо заходит под обтюратор.

Материал с течением времени не растянулся и не сел, швы не разошлись.

Вывод

Покупкой в результате остался доволен. За минимально низкую цену получил товар высокого качества. Носки Layatone отлично справляются со своими целями: высокая теплоизоляция, водонепроницаемость и отличная растяжимость. Спасибо продавцу. Ещё раз напомню, брал на Алиэкспресс вот тут.

Ещё могу порекомендовать перчатки для плавания и беспроводной эхолот Fish Finder, чтобы знать, где побольше интересной подводной живности!

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности