Оригинальные кроссовки Nike Cortez Classic Leather

Доброго времени суток, сегодня я бы хотел сделать обзор на кроссовки Nike Cortez Classic Leather с AliExpress.

Nike Cortez Classic Leather — это мужские отличные кроссовки для тёплого времени года. В них хорошо бегать, так как эти кроссовки выполнены из натуральной и синтетической кожи для дополнительной прочности.

Качество

Хочу заметить, что пятки у этой обуви сделаны из мягкой кожи. Подкладка выполнена из текстиля. Высота голенища довольно-таки небольшая, всего 8 сантиметров.

Один из плюсов данной модели в том, что они очень легкие, благодаря чему каждая прогулка будет отдыхом для ног. Они не натирают мозолей, но зато очень долговечны.

Благодаря преобладанию кожи, мужские кроссовки Nike Cortez Classic Leather очень удобны и красиво выглядят. Nike Cortez Classic Leather имеют очень яркий дизайн: фигура галочки исполнена в красном цвете, а прослойка подошвы в синем.

Внешний вид

Скидки на Алиэкспресс

Главным плюсом этих кроссовок, на мой взгляд, является подошва, сделанная из пены, для легкости и амортизации.

Также эта модель имеет очень интересный рисунок подошвы, на который каждый обратит внимание-резиновая подметка с зигзагообразным рисунком, обеспечивающая надежное сцепление с любой поверхностью.

У этих кроссовок Найк очень плотно прилегает к ноге язычок за счет качественной шнуровки. В комплекте к кроссовкам идёт одна пара шнурков белого цвета, что на мой взгляд не очень сочетается с общим дизайном «сникерсов».

Хочу сказать, что перед покупкой вы обязаны определиться с тем, когда вы будете носить данные кроссовки, ведь они имеют белый цвет, из-за чего после каждой прогулки становятся совершенно другого цвета.

Минусы

На мой взгляд, эти кроссовки как таковых минусов не имеют, но есть парочка-тройка.

  1. Во-первых, довольно таки быстро стирается рисунок подошвы.
  2. Во-вторых, немного отклеивается стык подошвы и основной части, но это не очень заметно.
  3. В-третьих, слишком быстро пачкаются шнурки, как и сами кроссовки.

Вывод

Но несмотря на все эти минусы, я всё таки рекомендую Nike Cortez Classic Leather. Заказывал я их за 181$. Пришли они в Пензу примерно через 2 месяца со дня заказа. Меня очень сильно порадовала бесплатная доставка.

Купить можно на Алиэкспресс вот по этой прямой ссылке. Ещё могу порекомендовать оригинальные кеды Adidas Campus и настоящие мужские умные фитнес-часы Diggro Di10 с Bluetoth для спорта.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 2
  1. Николя

    Есть и чёрная версия этих кросс!

  2. Линда

    По-моему, они унисекс, а не мужские. Для девушки белые тоже будут нормальными.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности