Надувная подушка Ourwarm для путешественников

Для путешествий эта розовая (или красная) подушка Ourwarm — незаменимая вещь, особенно в самолете (или автобусе, автомобиле), когда сидеть нужно долго в одном месте и положении. Она не занимает много места.

Покупка и доставка

Необходимо — надул, уже не нужна — сдул её, красота! Заказала это чудо для поездок 19.12.2017, а получила 03.01.18 на официальной странице Ourwarm в Алиэкспресс. Так как они — официалы бренда, то всё отправляют качественное и оригинальное. Сама страница имеет статус «Надёжный бренд» и почти 100% положительных отзывов (это при том, что работают более 3-х лет и имеют несколько десятков тысяч продаж — редко такое встретишь сегодня даже у классических магазинов).

Продавец отправил посылку на следующий же день, и трек отслеживался сразу же на сайте Почты России. Упакована посылка отлично в герметично заклеенный пакетик. Учитывая новогодние праздники и перегруженность нашей любимой почты, пришло на мой взгляд, очень быстро.

Скидки на Алиэкспресс

Комплектация и ощущения

В комплекте идет само изделие и черный чехол к ней с регулируемым замочком для завязывания.

Подушка мягкая, бархатистая и чистая. Швы все ровные, нитки не торчат. Клапан для надува немного туговат, состоит из двух частей, можно сломать ноготь открывая, так что надо быть аккуратней. Надувается очень легко, и при этом, учитывая что клапан сильно уплотнен, думаю воздух пропускать не должен.

В поездках еще пока не использовала, посидела с ней дома какое-то время, удобная и приятная лицу. Она небольшая, размеры: 31 x 31 x 14 см., легкая, почти невесомая. Благодаря своей конструкции, будет удерживать голову и правильное положение тела во время отдыха в поездке, предотвращая боли в области шеи и спины.

Цвета и материал

В каталоге магазина представлена в трех цветах: синий, черный и розовый. Я выбрала для себя розовый. Обивка приятная: велюр. Велюровая ткань снимается как наволочка, и в случае загрязнения, можно будет постирать в теплой воде до 40˚С с мягкими моющими средствами, главное отжимать без выкручивания, сушить естественным способом, что бы не испортить материал, и потом снова одеть на подушку и пользоваться дальше. Заказ полностью соответствовал ожиданию, и мне все понравилось тем более за 6$ прекрасная и нужная вещь…

P.S. Ещё раз напомню, что покупать лучше у официального представителя здесь, а не через разных посредников, которые зачастую высылают и низкокачественные подделки.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности