Перчатки для фитнеса и тяжёлой атлетики бренда CrossFit

В китайском интернет-магазине я купила перчатки для фитнеса и тяжёлой атлетики модели CrossFit. Продавец Outdoor Club. Вот прямая ссылка на Алиэкспресс.

Товары для спорта представлены очень широко, цены приятно удивляют, фотографий изделия всегда несколько, размерный ряд широкий. Среди большого разнообразия перчаток для фитнеса я остановила свой выбор на модели CrossFit.

Эта модель обладает следующими преимуществами:

  • размерный ряд S, M,L, XL с описанием для каждого размера ширины ладони в дюймах. Для себя я выбрала размер М, предварительно ознакомившись с отзывами;
  • цветовая гамма: черные полностью, черные с красными вставками и красной отстрочкой, черные с синими вставками и синей отстрочкой. Я выбрала полностью черные, так как они подходят к любому спортивному костюму и на них не видно загрязнений от металлического оборудования;
  • лента-фиксатор на запястье. Она позволяет плотно закрепить перчатки на запястье любого обхвата;
  • комфортный и прочный материал, хорошая эластичность, нескользящее покрытие на внутренней части;
  • не громоздкие, но и не тонкие;
  • цена в три раза меньше, по сравнению с ценами обычных магазинов.

Покупка и доставка

На момент покупки цена составляла 394 рубля. Доставка бесплатная. Оплачивала покупку я с помощью PayPal – мне так удобнее. Но возможно было оплатить и банковской картой.

Доставка до Санкт-Петербурга заняла всего 2 недели. Отслеживалась доставка полностью от ожидания отправки и до моего почтового ящика. Уведомления об изменении статуса посылки приходили четко.

Скидки на Алиэкспресс

Перчатки бросили в почтовый ящик, так как упаковка была компактной.

Упакованы очень хорошо: пластиковый конверт, внутри конверт из пупырчатой пленки, сами перчатки были еще в одном тонком прозрачном полиэтиленовом пакетике.

Посторонние химические запахи отсутствовали, нитки не торчали, строчки все ровные. Размер подошел идеально. Руками в них комфортно. Заниматься удобно.

При стирке ведут себя отлично – стираю в машине при температуре 40 град. вместе с остальными вещами, но, предварительно закрепив липучку (велкро), чтобы она ни к чему не цеплялась. После стирки не деформируются и свойства не меняют.

Три месяца использования и регулярные стирки никак не отразились ни на качестве перчаток, ни на их внешнем виде.

В дальнейшем планирую приобретать аксессуары для фитнеса только через интернет-магазин Алиэкспресс. Модель перчаток рекомендую. Магазин рекомендую. Ещё раз, вот ссылка.

Ещё рекомендую умный браслет для фитнеса Greentiger Y5 и перчатки для плавания из неопрена.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Ольга

    Такие и для велосипеда, и для лыж подойдут, сноуборда там…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности