Походный надувной коврик Naturehike

Надувной туристический коврик от китайского производителя «Naturehike» я покупал за 2492,67 руб. на Алиэкспресс вот тут. Доставили в Челябинск за 2 недели почтой России.

По утверждению производителя, походный надувной коврик весит 390 грамм, после контрольного взвешивания оказалось, что действительно он столько и весит.

Качество и удобство

В сложенном состоянии занимает объём чуть больше полулитровой пластиковой бутылки. Упаковывается в удобный мешочек со шнуровкой, если коврик достаточно сдуть, то в мешочке остаётся ещё место. При первой распаковке не почувствовал никаких неприятных химических запахов.

Для приведения в рабочее состояние понадобилось всего 5-6 выдохов. Толщина коврика в надутом состоянии всего 3 сантиметра, это не даст вам с комфортом сидеть на нём не касаясь при этом земли, он просто продавится. Но если лечь на него, вы почувствуете себя почти как дома.

Надувной походный коврик разделён на соединённые между собой ромбовидные отсеки размером примерно 6 на 6 см. Такая структура не позволяет воздуху свободно циркулировать внутри и переносить тепло с вашего тела на землю, летней ночью вы не замёрзнете точно.

Скидки на Алиэкспресс

Закруглённая по краям и зауженная к ногам форма коврика, как и его толщина, позволяют укладывать его прямо внутрь спального мешка. При таком его расположении как бы вы не ворочались во сне, вы никогда не окажетесь на земле.

Размеры 193/60 см, есть и другие. Материал 20D nylon, TPU, PAT. В комплекте идёт маленький тюбик с клеем и 3 заплатки 5,5/5,5 см.

Вывод

Коврик Naturehike подойдёт тем, кто экономит вес и место в рюкзаке, цену вы сами видите на Али и можете сравнить с аналогами из Европы и Америки.

Единственное, что настораживает, это клапан представляющий собой резиновую пластину которая прижимается к отверстию изнутри, но при выходе из строя этой пластины, отверстие оснащено довольно надёжной пробкой которая не выпустит воздух наружу.

Провёл на Naturehike 3 ночи при -1+5, подкладывал тонкую пенку-не замёрз, летом обойдусь без пенки. Ещё раз, покупал на Алиэкспресс вот на этой странице. Также могу порекомендовать для походов и путешествий двухместный спальный мешок и палатку на всю семью всё того же бренда Naturehike — обзоры на них можете посмотреть по этим ссылкам.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Алекс

    Очень компактный в сложенном виде. И в этом его главная ценность!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности