Роллер для занятия спортом

Фитнесом регулярно занимаюсь три года. Посещаю занятия: стрейч, пилатес, хатха-йога. Несколько месяцев назад в расписании появилось занятие под названием МФР.

Оказалось, что это Миофасциальный релиз. Сходила на пробное занятие и стала регулярно посещать тренировки. МФР служит для снятия мышечного напряжения, повышает гибкость и подвижность суставов, а также обеспечивает массаж глубоких точек.

Один недостаток – проводится один раз в неделю. Мне этого показалось мало, решила заниматься и дома. Для занятий обязательно нужен роллер. Им прокатывают все группы мышц.

В спортивных магазинах стоимость массажного роллера от 1200 р. На Алиэкспресс цены колеблются от 670 до 1100 рублей у разных продавцов.

Я выбрала продавца по положительным отзывам и заказала за 826 руб. Цена со скидкой оказалась 765. Доставка бесплатная.

Скидки на Алиэкспресс

Заказ пришел через 19 дней после оплаты. Роллер упакован был в три слоя воздушно-пузырьковой пленки и прибыл без дефектов. Мой роллер оранжевого цвета, но на сайте продавца также есть и другие цвета.

Вещь представляет собой цилиндр длиной тридцать сантиметров. Внутренний диаметр 7 сантиметров, а наружный – 9,5 см. Выполнен из экологически чистого материала Эва. Он сразу и упругий и мягкий. Качество товара проверено моим домашним котом. Следов зубов и когтей нет, хотя он очень старался.

Пользуюсь массажным роллером практически каждый день. Когда возникают проблемы со спиной или появляется боль в шее, приходится выполнять упражнения несколько раз в день. Покупкой очень довольна.

Ещё могу посоветовать умные весы Ксиаоми Ми и надувную массажную подушку для ног.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности