Катушка для удочки или спининга Shimano Sienna у официального представителя — в два раза дешевле магазинной цены!

Я — заядлый рыбак и к покупке катушки относился предельно внимательно. Катушка мне была нужна для ловли на спиннинг на небольших речках. Мой выбор пал на безынерционную катушку Shimano Sienna.

Переходив все магазины моего города и соседних ближайших городов, увидел что цена катушки колеблется около 4000 рублей. Был настроен уже её приобрести, и тут решил посмотреть, есть ли данный товар на aliexpress. Вбил в поисковую строку в поиске и сразу же наткнулся на то, что искал…

Где купить

Магазин: SeaKnight Outdoor (USA) Co.,Ltd. Репутация магазина достаточно хорошая. Конкретная репутация катушки: 4,9 из 5 баллов. Продавец достаточно общительный, заверяет, что данная катушка полностью оригинального качества.

С этим трудно поспорить, ведь у продавца тысячи продаж и отзывов о данной модели катушки и он просто бы не смог продавать копию по всем странам, на таком длительным промежутке времени. Поэтому это очень большой плюс при выборе оригинальной модели на сайте aliexpress.

Продавец предоставляет на выбор разные емкости шпули: 100, 2500 и 4000 объем. По этому смотрите внимательно при заказе. Вы должны понимать для каких целей покупаете катушку и какая ловля рыбы вам предстоит. Страна производитель:Malaysia.

1000, 2500 или 4000?

Вес нагрузки так же зависит от шпули: (1000/2500/4000):10kg/95m ; 10kg/170m ; 15kg/265m).

В общем, заказал данную модель. Катушка пришла в Кемеровскую область за 20 дней. Все время отслеживалась, до самого момента прибытия, а там я уже сам не удержался и побежал на почту узнать о получении товара. Доставка в Россию бесплатная.

Скидки на Алиэкспресс

Упакована отлично, упаковка не вскрыта, не деформирована. Пришла в оригинальной коробке. Также в коробке присутствовала тех. книжка о катушке и инструкция. В коробку с катушкой продавец положил небольшую коробочку под крючки в качестве презента.

Качество и мой отзыв

Сама катушка 100% оригинальная, как и заверял продавец. Качество катушки на высоте. Полностью соответствует цена — качество, даже качество — ещё выше! Как и заказывал, размер шпули на катушке был 2500. Люфтов не было. Намотка у катушки просто идеальная. При рыбалке показывает себя отлично, ход мягкий, плавный. В руке изделие лежит изумительно. Она очень легкая, при размере шпули 2500 весит всего 260 грамм.

Рукоять для катушкодержателя очень плотного качества, за время эксплуатации не пострадал и не деформировался.

Катушка не громоздкая, поэтому после каждой рыбалки советую снимать со спиннинга, чтобы не повредить её при транспортировке.

Количество подшипников у неё 2, подшипники не шумят — значит хорошо смазаны.

Для проверки после недлительной эксплуатации решил разобрать катушку для проверки. Она проста как 3 рубля. Поэтому смазать, либо что-нибудь заменить вы сможете с легкостью и самостоятельно.

Мой вердикт, что данное устройство для рыбной ловли полностью соответствует на 100% цена- качество и отлично подойдет вам для спиннинговой либо фидерной ловли. Также, она отлично подойдёт для подарка мужчине, любящему рыбалку. Например, на 23 февраля, День рождения или Новый год. Ещё раз ссылка: покупал вот здесь.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности