Отзыв на женский слитный купальник Anfilia для бассейна с Али

Дочка регулярно посещает бассейн. И, когда она начала вырастать из своего купальника, было необходимо приобрести ей новый купальник для взрослой девушки небольшого роста. В бассейн нужен именно слитный спортивный.

Особо дорогой смысла брать пока тоже не было – дочь вновь из него вырастет. И начали искать. Естественно, что не хотелось брать такой, какой уже есть у девочек в группе.

Заказали из Китая

Заказали на Алиэкспресс. Нашли несколько отличных предложений с большой скидкой. Основная стоимость была у продавца чуть больше 29 $, а со скидкой под 16$ вот на этой странице официального представителя бренда Anfilia на Алиэкспресс.

Ориентировались, в принципе, только на внешний вид товара. Больше понравился темно-синий с розовыми вставками.Отзывов на этот купальник не было. Что касается размера, то пришлось взять самый маленький из представленных – М. Он на рост 145 – 155 см. Дочь в 9 с половиной лет была 140 см. Ну, чуть на вырост. У продавца есть, по-сути, на любой рост и размер ореол.

Рискнули, сделали заказ и примерно через 2 недели купальник уже был на почте. Доставка бесплатная. Шло отправление мелким пакетом с треком отслеживания.

Качество

Купальник был аккуратно сложен и упакован в прозрачный пакет. Никакого брака или изъяна не было вообще, хотя я думала, из-за этого может, такая большая скидка.

На детскую фигурку купальный костюм идеально подошел. Ткань весьма плотная, эластичность средняя. То есть тянется, но не так, чтобы уж очень сильно. Цвета полностью соответствовали картинке продавца.

Скидки на Алиэкспресс

Порадовала одна особенность – в лифе были поролоновые вставки, убираемые в кармашки. Это очень даже удобно, поскольку только намечающаяся грудь девочки не плотно обтянута, и не бросается резко в глаза.

Конструктивные особенности именно такие, как на фото товара. Лямки широкие. Не врезаются в кожу и не сползают, поскольку смыкаются на спине. Низ идет шортиками. Костюм полностью облегает фигуру, нигде ничего не топорщится и не перекашивает.

Сами швы широкие, такие, чтобы выдерживать высокие нагрузки. Просто идеально. Дочке как нравился, так и нравится. То, что размер чуть больше – даже не особо и было заметно. Да и за полгода ношения – подросла, выглядит в нем хорошо. При ношении натирание кожи совершенно отсутствует, даже на влажной.

Удобно ли купаться в басеке?

За все полгода дочь регулярно посещала бассейн и, конечно же, купальник множество раз стирали. Ни хлористая вода, ни многократная стирка, ни отжим не испортили ткань, цвет, и швы.

Общий внешний вид вещи остался первоначальным. Цвета гораздо более яркие, чем на фото. В общем, рекомендую данный слитный спортивный женский купальник. Напомню, что заказывала его на Алиэкспресс вот здесь. Ещё могу порекомендовать водонепроницаемый смарт-браслет Onleny и такой прозрачный водонепроницаемый рюкзак для бассейна.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Алиса

    Ну судя по фото, не такой уж у Вашей девочки и маленький бюст))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности