Спортивный женский обтягивающий костюм

Одна из самых лучших покупок за последнее время на Алиэкспресс — это спортивный костюм для тренировок в спортзале.

Во-первых, порадовала цена, купила всего за 32.83$. Бесплатная доставка, продавец отправил через 2 дня после покупки, дошло до Оренбурга за 3-4 недели, трек работал, покупала вот здесь.

Комплект состоит из 2-х частей, есть несколько расцветок на выбор, я заказала бело-зеленый омбре. Цвет пришел, как на фото. Долго колебалась с размером, но не стала брать на один больше, а выбрала по таблице, сел идеально! С продавцом не общалась, так как все шло нормально.

Удобство

Вещь реально удобная. Ткань бесшовная, прекрасно тянется, костюм носила, как в спортзал, так и на йогу. При этом материал плотный, поэтому не прозрачный даже при натяжении. Из минусов — немного жаркий, но не критично. Для помещений с кондиционерами и улицы отлично подойдет.

Качество

Скидки на Алиэкспресс

Качество полностью соответствует цене. Костюм одевался уже 3 раза, соответственно пережил 3 стирки. Сохранил свою форму, ничего не растянулось. Единственный недостаток — ткань полинялала.

На фото видно, что верхняя часть светло-зеленая, изначально она была белой. Но, я стирала не руками, а в машинке на деликатной стирке, возможно моя вина. Внешний вид это не испортило, поэтому минус несущественный.

Внешний вид и мой отзыв

Получила множество комплиментов, да и сама очень довольна. Костюм хоть и обтягивает тело, благодаря плотной ткани не подчеркивает недостатки. Еще более важно, что на нем не видно следов пота, что очень актуально в спортзале!

А если вы регулярно занимаетесь и следите за своим внешним видом, весом, то рекомендую умные электронные весы Xiaomi, которые будут показывать изменения в графиках на смартфоне. А ещё, смарт-браслет Onleny Q8 для отслеживания состояний организма.

А эту вещь я купила на Алиэкспресс на этой странице.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 8
  1. Илья

    Какая симпатичная и стройная! Успешных Вам занятий, у вас хорошо получается держать форму!

  2. Николай С.

    Красиво смотрится и сидит! Думаю, все мужчины вокруг оценят!))

  3. Татьяна

    Всем привет! Скажите, это термокостюм или нет? Как для велотренировок?

  4. татьяна таня

    Тоже куплю и начну заниматься. А то после родов сильно бока начали отвисать, нужно следить за собой!

    1. AliExpert (автор)

      Татьяна, есть вот такой обзор на нашем сайте про утягивающий корсет после рождения ребёнка: https://alimpopo.ru/obzory-tovarov/odezhda/zhenskiy-utyagivayuschiy-korset-bandazh-dlya-pohudeniya

  5. Лилия

    Расцветка мне очень понравилась! Простая и «воздушная», вдохновляет на спорт.

  6. Илана AR

    У меня такой же костюм для спортзала уже четыре месяца. Вполне довольна. Главное — он не короткий, как во многих случаях с китайской одеждой.

  7. Петро

    Нужно жене купить такой набор… может хоть это станет для неё стимулом для занятий.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности