Светодиодный кемпинговый фонарь на аккумуляторе

Купили такой кемпинговый фонарь на светодиодах менее года назад и пока ни разу не пожалели, что потратили кругленькую суму на «фонарик». Как раз попали тогда на распродажу на Алиэкспресс и заказали со скидкой за рублей 1800 или около того. Брали на Алиэкспресс вот на этой странице.

Часто ходим с семьей в походы по Крыму и нужен был компактный яркий фонарик в кемпинговую палатку, ну и просто чтобы он был. У знакомой увидели похожий на батарейках пальчиковых, но она его брала на российском сайте за 2500 руб.

Но когда пришла посылка — наш фонарь оказался ещё круче!

Внешний вид и удобство использования

Дизайн. Аккуратный, небольшой, все детали продуманы. Раньше брали с собой несколько разных обычных фонарей — карманный, телефоны и огромный диодный на аккумуляторе (но его хватало всего на пару часов и свет становился очень тусклым.

Режимы. Есть 5 режимов. Самый яркий, средний, тусклый (использовала как ночник в палатке, спали с маленькими детьми), мерцание и сигнал SOS. Светит белым светом (а не тусклый желтый).

Зарядка для гаджетов. Зарядить фонарь или зарядить телефон от фонаря. Проверяли — всё работает, но оставляли на крайний случай (если не хватит обычного павербэнка, мало ли какая может возникнуть ситуация). Не разряжая его — светит ярче. Вход и выход USB закрыты прорезиненными заглушками (видимо, чтобы не попала вода).

Крючок. Есть специальный крючок, который складывается и не торчит от фонарика (обычно торчащие детальки ломаются в рюкзаке). Предусмотрен карабин, легко прицепить на рюкзак, на пояс брюк, повесить в палатке или на ветку дерева.

Водонепроницаемый. Не проверяли, в воду не окунали и не собираемся. Но, думаю, очень дождливую погоду и если упадет в воду и его сразу достать — выживет.

Скидки на Алиэкспресс

Магнит. Его легко можно примагнитить к металлической поверхности. Были на природе, сидели в специально оборудованной беседке (вокруг палатки, костер и лес — тьма тьмущая). Примагнитили фонарь на железную балку беседки — он один справлялся с освещением всей прилегающей территории.

Кнопка. Включить/выключить/переключить режимы можно одной кнопкой, очень удобно, если наловчиться.

Батарея

На коробке написано было, что работает до 80-100 часов. Ну, верится. Дома забыли его выключить, так и лежал включенный несколько дней, пока не увидели. Светил так же ярко.

Индикаторы заряда аккумулятора. Легко отследить заряд батареи фонаря и долго ли ему ещё осталось. Заряжается от обычного USB, в разных режимах держит заряд дольше или короче. Ну на 2 суток похода с самой большой яркостью отработал на ура.

Как ночник, для рыбалки и на велосипед

Пару раз использовала как ночник для детей в домике за городом. Примагнитила на двухъярусную кровать, где спали дети. Не слишком ярко, чтоб разбудить детей и всё видно, что происходит в комнате.

Так же ездили пару раз на пляж на велосипедах ночью, тоже легко крепится на руль. Видимость на метров 20-30 вперед. Хотя, для велосипеда лучше брать соответствующий фонарь.

Ходили на ночную рыбалку на море — фонарик для кемпинга справляется отлично. Удобно положить в карман и использовать как ручной фонарик, в машине, дома (особенно, когда свет выключают — освещает комнату лучше, чем обычная люстра).

Ещё раз напомню: брали на Алиэкспресс вот тут — это прямая ссылка на товар, но… вот сама официальная страница производителя Herhe на Али. На ней есть много всего по свету качественного, плюс акции и распродажи всякие.

Видео

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 2
  1. Жека

    По виду стоящий фонарик. Или его, наверное, правильнее назвать прожектором! А не знаете, внутри какие батарейки используются?

    1. AliExpert (автор)
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности