Термобельё Just For Outerpass

Так как я занимаюсь велоспортом, встал вопрос про то, как ездить в холодную пору. Одежда должна быть удобной, легкой, и в тоже время теплой. Решил купить термобелье.

Обходив все спортивные магазины, не нашел адекватной цены. На рынках вообще под видом термобелья продают что угодно. Решил как всегда заказать с Китая. Долго выбирал, сомневался. А вдруг тоже обман? Но почитав отзывы купивших, остановился на этом магазине.

Размер и качество

Внешний вид белья Just For Outerpass нравился, цена тоже на момент покупки 19,5$ вполне устраивала. Температура применения от -20 до +15 градусов Цельсия. Состав: нейлон 64%, полиэстер 28%, полиуретан 8% .Так было в описании.

Целый вечер себя мерил, читал отзывы купивших и решил взять размер как в таблице. Посылку продавец отправил через 3 дня. Еще спустя 2 недели она попала ко мне.

Запечатано отлично, в 2 пакетах. Дошла совсем не поврежденной. Цвет тот что заказывал: серый с красными полосками. Еще есть серый с зелеными полосами и синий с зелеными полосками. Пришла пора померить…

Первое ощущение — сильно облегает. Очень непривычно, но размер не мал. Спустя 5 минут становится очень жарко. Решил идти завтра в нем на работу.

Скидки на Алиэкспресс

Погода была как раз очень холодной около 10 градусов мороза. Но мне не было холодно. И я реально был доволен! Очень тепло и удобно.

Но так как я работаю в магазине я не знал как до вечера дожить. Очень жарко. Но пота нет! Значит все работает правильно!

Рекомендую ещё фонарь на руль Miccgin и умные весы Xiaomi для слежения за весом с графиками в памяти и возможностью проецировать на смартфон. Кстати, а знаете как добавить электротяги к велосипеду для ускорения? Посмотрите вот здесь обзор электродвигателя на велик.

Отзыв

Штаны я продолжаю носить постоянно, а верх одеваю только по мере необходимости. Особенно удобно под вело-форму. Не сковывает движения, и очень хорошо греет. За год выглядит как новая. Придерживайтесь правил стирки.

Рекомендую всем этого продавца а так-же этот комплект. Выбирайте по размеру в таблице или же советуйтесь с продавцом. Ещё раз, покупал вот здесь на Алиэкспресс.

Видео

Видеоролик с распаковкой посылки. Какой есть, другого не нашёл. Хоть и не русский язык, но в целом посмотреть и определиться можно.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 9
  1. Михаил

    Привет. Выглядит прилично этот наборчик!

  2. AliExpert (автор)

    Не переживай особо, я тоже занимаюсь велоспортом и уже давно. Сначала будет как-то не очень уютно в нём, но со временем поймёшь, что без него кататься просто невозможно!

  3. Гость

    Всем привет! Правда ли, что такое термобелье помогает строить красивую фигуру путём притягивания нужных мест?

    1. AliExpert (автор)

      Конечно правда. Эта одна из основных причин, почему его используют спортсмены. Плюс больше жира за счёт тепла уходит с боков, пуза и т.д.

  4. Alex

    Мы тоже около полугода назад взяли в свой магазин велоспорта данный товар фирмы Just For Outerpass. Сначала сомневались, но когда люди стали к нам приходить по рекомендациям за ним же, мы поняли, что не прогадали!

  5. Алина

    Скажите, а для девушек полезно для похудения использовать этот костюм??? Можно вообще так???

    1. AliExpert (автор)

      Алина, можно. У меня жена использует. Наденет и дома под музыку танцует для нагрева тела. Говорит, помогает.

  6. Евгений Н.

    А как с безопасностью езды в таком?

    1. AliExpert (автор)

      Безопасность — это немного из другой темы. Для безопасности есть шлемы, наколенники, налокотники и т.д. Это про другое.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности