Термос с алиэкспресс для чая, воды и еды

Заказывала 30.08.2017 продавец выслал трек номер China Post Registered Air Mail на седьмой день после оплаты.

Заказ отслеживался на протяжении всего пути до момента вручения, итого 35 дней. Посылку получила 04.10.2017 упакованной в пакет и внутри коробка. Коробка была без опознавательных заводских знаков и сильно помятая, никаких повреждений термос не получил.

Качество хорошее, в середине термоса лежал маленький пакетик с силикагелем. Был небольшой запах, но быстро выветрился после того как я обдала его кипятком. Если бы запах остался, я бы промыла его раствором обычной пищевой соды, как советуют многие производители термосов.

Брала его вот здесь за 5,14$ объемом 350 мл размер 15,5*7,5 см. Термос изготовлен из коррозиестойкой стали: наружная часть методом штамповки, а внутренняя часть сварная.

Скидки на Алиэкспресс

Объем соответствует заявленному (проверяла мерным стаканом). Горлышко широкое (5 см) мыть очень удобно. Благодаря такому широкому горлышку можно использовать даже для супов или каш, что очень понравится заботливым родителям маленьких деток.

Крышка пластиковая с силиконовым уплотнителем, не протекает. Залила кипятком, корпус немного нагревается (стенки и дно холодные, а верхняя часть теплая ). Тепло удерживает не очень долго, до 4-х часов, потом просто тепленькая вода.

Рисунок аккуратный хорошо напечатан, но царапается. Мыть в посудомоечной машине, думаю не стоит, может облезть краска.

Вывод и мой отзыв: отличный маленький термос с приятным дизайном и текстурой за адекватную цену, который отлично подойдет и взрослым и детям! Однозначно могу рекомендовать и товар и продавца. Заказывала сыну для школы и прогулок — ребенок в восторге.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности