Подушка для поездок с задником и маской для глаз

Все мы время от времени путешествуем, и иногда приходится долго сидеть без возможности вытянуться горизонтально. Тогда голова становится «лишней», мешает отдохнуть, поспать.

Хочется её куда-нибудь пристроить. И тут приходит мысль об удобной, маленькой подушечке под многострадальную шею…

Вот так ко мне и пришла мысль найти такую удобную штуку и забрать её себе.

Алиэкспресс помог

Алиэкспресс справился с этой задачей на ура. Подушка нашлась вот на этой странице.

Продавец, молодец, отправил быстро. Заказ дошел до Питера за 3 недели. Доставил курьер прямо домой. Упаковка стандартная – фирменный пакет в пакете с пупыркой.

Эргономика и удобство

Подушка эргономичной формы, совмещенная с маской для глаз. Маска крепится к заднику подушки двумя широкими резинками в чехлах. Сбоку подушки есть петля с кнопкой для пристегивания к чемодану, рюкзаку и т.п.

Скидки на Алиэкспресс

Наполнитель – мелкие шарики. Материал – хороший, плотный хлопковый трикотаж приятной серой расцветки.

При использовании подушка показала себя с наилучшей стороны.

Хорошо держит голову в удобном положении. Можно откинуться на спинку кресла, подложив подушку под шею, натянуть маску и поспать. Или склонить голову на плечо, повернув подушку под щеку, но уже без маски.

Маска мягко, но плотно прилегает к глазам, свет совсем не беспокоит. Можно просто спустить маску на шею, и тогда подушка никуда не убегает если встаешь или просто двигаешься.

Ухаживать за ней легко. Можно стирать в стиральной машине при 40 градусах.

В использовании

В общем, очень нужная вещь не только во время путешествий, поездок, но и дома. Можно с ней прилечь на время в удобной позе или отдохнуть сидя. Даже некоторые упражнения где нужна опора для головы или под голову тоже хорошо выполнять.

Покупка себя полностью оправдала. Качество очень хорошее, не кустарщина. При аккуратном использовании подушка прослужит долго. Ещё могу посоветовать рюкзак 8848 для  ручной клади в самолётах и женский органайзер для косметики или просто — «косметичка» для путешествий.

Видео

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 2
  1. Илья

    Удобная наверное!

  2. Лада

    У меня примерно такая же, только синяя. В самолёте очень удобно пользоваться!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности