Удочка с Aliexpress фирмы Agepoch — отзыв

Неоднократно заказывала на Алиэкспресс одежду для всей семьи и никогда иные товары. Мой личный эксперимент – удочка. Она – практичный подарочек моему супругу на Новый год.

В августе 2018 года оформила заказ вот здесь, через месяц посылка была уже на почте в Ставропольском крае.

Скорость доставки порадовала. Трек отслеживался, с этим проблем не было. С продавцом не общалась, не было нужды. На момент заказа удочка была со скидкой (11.69 у.е.). Для меня это вполне доступный товар. Обычная цена 58.45 у.е. (шок, а не стоимость). Выбрала самую длинную, 3,6 м. Она идет без катушки. Нам она не нужна, поскольку есть отдельный набор (с катушкой удочки дороже).

На почте забрала черный тубус (вес 350 грамм). Продавец прекрасно защитил товар пластиковой вакуумной упаковкой. Удочка была без повреждений, царапин. В описании обещано, что на неё можно будет ловить карпа.

Я не рыбак, но даже я понимала, что с помощью китайской удочки крупную рыбу не вытащить. Скорее не крупных окуньков. Но здесь была приятно удивлена!

Телескопическая удочка для рыбалки

Заявлен материал изготовления углерод, вполне возможно, не крайне низкого качества. Либо она сделана абсолютно из другого материала. Два кольца не закреплены (не приклеены, можно приклеить самостоятельно).

Скидки на Алиэкспресс

Кольца произведены из толстого металла и защищены пластмассовым колпаком. Ручка удобная, пластичная, легко раскручивается. Дизайн рядовой, без ярких рисунков, конкретно для мужчин.

У них есть и другие дизайны, можете посмотреть их, а заодно и цены, по запросу «Agepoch» в поиске Али или других магазинов. Кстати, если вы любите рыбалку, то вам наверняка понадобится и такой налобный фонарь Boruit, светит очень ярко и часто выручает.

Ну а пока занимаетесь ловлей рыбы на удочку, можно наловить ещё больше её, поставив ловушку-зонтик или шестиугольную сеть.

Ну и самое главное: рыбалка станет вообще другой, если подключить к ней эхолот Fish Finder. Он на цветном экране будет показывать дно под беспроводным датчиком и перемещение рыбы под ним!

Отмечу, что за 58 долларов я бы не приобрела данный товар. Вполне оправданная цена – цена со скидкой. В наших магазинах аналогичная удочка стоит в 2,5 раза дороже.

Надеюсь, что мой презент прослужит минимум 2-3 сезона. Посмотрю еще на реакцию супруга, который найдет удочку под елочкой. Ещё раз, покупала вот по этой ссылке.

Видео: рыбалка в Красном море с удочкой из статьи

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 3
  1. Юрий

    Уже жду не дождусь, когда она ко мне придёт… Рыба прятайся в речке, я иду с новой удочкой!)))

  2. Николай

    Да удочки Agepoch вообще нормальные. Только ими и пользуюсь.

  3. Алекс

    Случайно прогуливался по Вашему сайту, нашёл эту запись и вдруг внезапно вспомнил: скоро же сезон открывается! УХ, ура!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности