Ультразвуковой массажёр CkeyiN для лица и тела

После новогодних праздников я немного поправилась. Объем талии и бедер увеличился на 2 см. У меня не было желания садиться на диету, поэтому решила прибегнуть к самым простым способам избавления от лишнего веса.

Технические характеристики и описание

Я решила приобрести аппарат, чтобы сэкономить денег. Естественно, частота ультразвуковых волн в этом приборе значительно ниже, чем та, которая в косметологическом кабинете.

В приобретенном аппарате на Алиэкспресс частота составляет 1 Гц. Цена на момент приобретения 16,48 долларов, брала вот здесь.

Я использовала для проведения массажа обычную водную интимную смазку. В инструкции указано, что необходимо использовать УЗИ гель.

У меня его не было, в аптеке тоже не оказалось, заказала через интернет. Первый раз воспользоваться именно водной смазкой. По своей текстуре и липкости они практически одинаковые.

Ни в коем случае для проведения манипуляции с ультразвуковым массажёром не нужно брать жиросодержащие компоненты и кремы. Потому что они будут поглощать значительное количество волн, которые предназначены для расщепления жира.

Сам прибор прибыл без коробки, в обычном пакете с пупырышками. Он был хорошо упакован, и пришел ко мне всего за три недели. При этом отслеживался до самого дома.

Качество

Аппарат для УЗ массажа маленький, в нем имеется три режима. Первый — очень слабый и постоянный. Второй чуть посильнее, третий пульсирующий. Этот режим рассчитан на ультразвуковой массаж лица. Его я проводила всего несколько раз.

Как применять для лица и тела

Очень часто ультразвуковые аппараты используют для устранения морщин, и омоложения кожи.

Считается, что все кремы, которые используются, проникают лишь в поверхностные слои эпидермиса. При применении ультразвука, эти волны как бы вбивают крем еще глубже, и помогают проникновению полезных веществ в глубокие слои дермы.

Инструкция

Вместе с этим ультразвуковым массажером использовала обычную сыворотку, которую тоже приобрела на Aliexpress. Она отличается мягкой текстурой и прозрачностью.

Действительно, всасывается с УЗ аппаратом гораздо лучше, но при этом расход больше.

Что касается борьбы с целлюлитом и жиром, видимого эффекта от использования ультразвукового массажера я не заметила. Если сравнивать с манипуляцией у косметолога, то с домашним аппаратом практически никаких изменений в объеме талии, после проведения процедуры не было.

Пользовалась я аппаратом на протяжении 2 недель, и выполняла массаж по 15 минут ежедневно.

Скидки на Алиэкспресс

После нескольких манипуляций я решила проверить, работает ли вообще прибор, потому что в ходе применения нет никакой вибрации, нагревания, или звуков. Такое впечатление, что касаешься холодной, металлической пластиной к телу.

Проверка УЗ-массажера на работоспособность

Я решила провести тест с салом. Увидела где-то в интернете, что можно провести такой тест, проверить работоспособность аппарата.

Инструкция:

Для этого отрезала кусочек обычного свиного сала, включила аппарат на максимальную мощность, и выложила сверху на рабочую пластину подготовленный кусочек.

Через 15 минут я обнаружила, что действительно кусочек стал прозрачным, а часть жира растопилась, и стекла по поверхности головки. Самое интересное, что нагревания, вибрации нет.

То есть весь жир расщепляется при помощи ультразвуковых волн. При нанесении геля или смазки, видны пузырьки и волны, как при кипении.

Производителями указано, что частоты 1 Гц достаточно, чтобы разбивать крупные капсулы жира, и делать их мелкими, против целлюлита. Далее жир, который становится жидким, выводится из организма естественным путем, при помощи фильтрации через печень и почки.

Вывод

Аппарат, который я приобрела, является полным аналогом прибора Жезатон, который активно рекламируют в сети.

Моя кожа не является проблемной, поэтому оценить эффективность устранения морщин не могу. Делала массаж с сывороткой несколько раз. Не увидела существенного эффекта. Может, на зрелой коже будет виднее. Потому что глубоких морщин на лице нет.

Касательно борьбы с целлюлитом, существенных изменений я не заметила. В итоге, после двухнедельного курса, я села на диету и начала делать обычный массаж проблемных мест силиконовыми банками.

Смогла сбросить пару кг, которые наела за новогодние праздники. Но, к сожалению, не при помощи ультразвукового массажера, а с применением диеты и баночного массажа.

Сейчас аппарат тестирует моя мама. Так как выяснилось, подобные приборы применяют в физиотерапии для лечения суставов. Лечит колени с Хондроксидом и Мукосатом.

Говорит, что ей очень помогает и снимает боль. Причем гораздо эффективнее, чем компрессы. УЗ-волны помогают проникать лекарствам очень глубоко.

Ещё раз отмечу, что покупала этот аппарат для ультразвукового массажа на Алиэкспресс вот на этой странице.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 3
  1. Оля

    Попробуйте сменить свою смазку. Он должен помогать. Мне точно помогает убирать жир с боков в разных местах.

  2. Алина

    Даю гарантированный способ похудения и против целлюлита: спорт утром и пару раз в неделю в спортзале!

    1. Светлана Ивановна

      Уникальный способ!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности