Велосипедные очки OBAOLAY с набором линз

Начну с того, что мой муж был счастлив, когда получил такой подарок от меня. Это велосипедные очки OBAOLAY с набором съемных линз. Заказывала я их вот здесь.

Набор и доставка

Приятно было их распаковывать. Аксессуар пришел в обвертке – надувном матрасе, благодаря которому сохранилась целостность товара при транспортировке. В комплект входили: сами очки, сумочка-чехол, пять съемных линз, мягкий чехол, салфеточка для стекол, резинка, а также шнурок для шеи.

О линзах

Линзы разного цвета для езды на велосипеде в разное время суток и погоду

Разнообразие их нужно для любых погодных условий:

  • Зеркальные — для яркого солнца;
  • желтые — для темного времени суток (таким образом становится светлее);
  • бесцветные – для обычного нежаркого дня при наличие большого скопления насекомых, линзы с поляризационным покрытием для лучшей солнцезащиты и для улучшенной контрастности;
  • Забыла сказать, что есть карточка для определения поляризации очков.

Удобство при езде

Комплектация очков OBAOLAY и чехол

Для быстрой езды дужки очков OBAOLAY можно заменить на эластичную резинку, с помощью которой аксессуар не будет слетать с велосипедного шлема и вы будете полностью отдаваться езде на велосипеде. Чтобы поменять дужки на резинку достаточно вытянуть их из пазов, а потом защелкнуть крепления резинки с обеих сторон.

Скидки на Алиэкспресс

Сама оправа легкая, не отягощает переносицу. Подойдет на любой размер головы. У мужа, кстати, размер головы 60. Сели отлично. Ему очень нравится менять линзы, что делается очень легко и просто.

Вывод

Очень рекомендую к покупке для себя и в подарок велосипедисту!

Цена для такого аксессуара просто отличная. Порадовала почти 50% скидка. Ближе к лету закажу себе такие очки тоже, может быть в другом цвете. Буду заказывать у этого же продавца.

Отправка товара была произведена на следующий день после оплаты. Посылка шла не более 2,5 недель и, и как я уже писала, респект упаковке – можно не бояться, что товар в дороге повредится, даже, если его будут бросать. Ещё раз напомню, покупала на Алиэкспресс вот по этой ссылке.

Ещё могу порекомендовать термобельё для вело-покатушек Just For Outerpass, особо мощный фонарь на руль MICCGIN с аккумулятором и тормозные колодки Shimano, которые необходимо менять к новому сезону хотя бы раз в год ради безопасности себя и окружающих.

Видео

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 4
  1. Алик

    Ух ты! Пора уже готовиться к новому вело-сезону, весна… Чуть не забыл, нужно расчехлять своего двухколёсного друга!

  2. Тимурчик

    OBAOLAY — нормальная фирма. подтверждаю. сам пользуюсь.

  3. Николас

    А про тормоза и их смену обязательную это правда написано в статье???

  4. Эрнест

    Только небольшой вопрос {} там есть белая прозрачная как оправа для очков{} какой там размер линз нужен или где приобрести?просто я плохо вижу и хотел бы все таки чтобы наборчик был полностью собран

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности