Женские спортивные шорты-велосипедки

Решила я спортом заняться, город у нас маленький, поэтому нет возможности купить качественную спортивную одежду. Но я не отчаиваюсь и иду смотреть, что можно приобрести на Алиэкспресс.

В этот раз мне попались на глаза не просто спортивные обтягивающие костюмы, а отличные шорты-велосипедки, которые судя по описанию продавца должны моделировать фигуру, так как в характеристиках товара указан качественный плотный спандекс.

Заказывала по этой ссылке на Алиэкспресс. Остановила свой выбор именно на этом товаре, следуя из тех соображений, что у продавца рейтинг высокий и имелось 13 реальных отзывов на момент заказа.

На момент заказа они стоили 13,95$ (примерно 920 рублей), в стоимость покупки уже была включена доставка службой AliExpress Standard Shipping.

К слову, кто часто заказывает на Алиэкспресс, знает, что это довольно бюджетная и быстрая компания, доставили товар в Ставропольский край за 16 дней.

Скорость доставки, качество упаковки меня устроили. Когда я распаковала свою посылку, я слегка огорчилась, потому что мне показалось, что велосипедки чудовищно малы (заказывала размер S).

Скидки на Алиэкспресс

Я ношу размер 40-42, мои параметры: рост 166 см, окружность талии 62 см, окружность бедер 83 см. Но, к моему счастью, они отлично тянутся! Велосипедки немного утягивают за счёт того, что размер по факту оказался чуть меньше положенного.

А что я могу сказать касаемо материала? Продавец не обманул, это действительно плотный, угольно-черный спандекс. Материал, внимание, НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ! Как по мне, это самое главное в спортивной одежде. И что не менее важно, велосипедки не давят.

Рекомендации по уходу я показала на фотографиях, приложенных к отзыву. Они были указаны не только на картонной бирке, но и ярлычке, пришитом по заднему шву.

Я их заказывала не ради красоты, а для упорных тренировок в зале, поэтому главным критерием было то, что они должны справляться с активными физическими нагрузками с фитнес браслетом.

В ходе кардио и силовых тренировок в спортзале они не просвечивались, заниматься было комфортно, а противоположный пол нет-нет, да и оглядывался вслед. Несмотря на их плотность, ощущается некая вентиляция, то есть я в них не запарилась, если и потела, то всё быстро высыхало.

По прошествии месяца и нескольких стирок, я осталась все так же довольна покупкой, как и в первый день. Хотя нет, даже больше :)

Велосипедки отлично сели, немного утянули фигуру (хотя эффекта пуш-ап в области ягодиц, как на фото продавца, не наблюдается), за ними легко ухаживать и они приятны в носке.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 5
  1. Timur

    Да отличный у тебя ягодичный пушап, поверь мне, я в этом понимаю!

    1. Влад

      Тимур, много женских попок обглядел в спортзале, да? :)

  2. Светлана

    Привет! Спасибо за отзыв, скажи — как эффект? Как они работают в плане похудения и подтяжки?

    1. Оля 23

      Ну судя по фотографиям, девушка изначально не обременна лишними килограммами!

  3. Наташа

    У меня такие же, пользуюсь на тренировках примерно 2 месяца, но у меня не такие нагрузки как у автора обзора. Очень довольна и собой, и результатами! Удивительно, что за такую небольшую сумму можно купить полноценные «велосипедки».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности