Качественный тактический рюкзак из нейлона Free Soldier, купленный у официального представителя

Доброго дня! Сегодня мне хотелось бы рассказать об оригинальном тактическом рюкзаке объемом 45 литров, приобретенном на Aliexpress полгода назад по скидке за 1700 рублей. С этим рюкзаком я совершил немало поездок и сейчас я с уверенностью могу озвучить свое мнение о нём:

Доставка

После оплаты заказа продавец никак не реагировал целую неделю, хотя после того, как продавец отправил товар, мой рюкзак дошел до меня за 16 дней, учитывая то, что я выбирал доставку из России.

Тут нужно заметить, что я заказывал в официальном магазине Free Soldier на Алиэкспресс: https://alimpopo.ru/pai/freesoldier

Качество исполнения

Рюкзак по заявлению продавца изготовлен из 100-% нейлона, во что я охотно верю. Все выполнено на высшем уровне, нитки не торчат, пластмассовые части не повреждены, замки отлично выполняют свою работу — случайно рюкзак точно не откроется. Чувствуется качество изделия, приятно держать в руках.

Функционал

Перейдем к самой интересной части — функционалу.

Скидки на Алиэкспресс

На лицевой части рюкзака имеется 2 кармана на молниях. В нижнем кармане можно разместить, к примеру, канцелярские принадлежности или прочую мелочевку, которая может понадобиться в течение дня. Верхний небольшой карман я определил для себя в качестве кармана для медикаментов или средств личной гигиены (зубной, бритвенный набор и т.д.)

Следующее место занимает отделение среднего размера. Его я обычно определяю под вещи, необходимые в определенных ситуациях или средства досуга (книги, журналы, зарядные устройства и т.д.). В данном отделении также имеется место для всякого рода мелочевки, которую при желании можно поместить туда.

И, наконец, место у спинки занимает самое большое отделение. В непродолжительных поездках (менее недели) туда я определяю комплект одежды. Обычно он состоит из штанов, нескольких футболок или рубашек, свитера, трех пар носков и нижнего белья. При желании можно вместить и больше, но на неделю для меня более чем достаточно. Также, в данном отделении располагается большой карман-сетка (который у меня обычно пустует) и маленький кармашек для денег (там у меня обычно хранятся деньги небольшого номинала).

Сверху вдоль всего рюкзака расположена дополнительная застежка, которая не даст вывалиться вещам, если одно из отделений рюкзака случайно откроется.

Лямки у данного рюкзака выполнены также хорошо. Они позволяют регулировать длину, а из-за их достаточно большой ширины не натирают.

Вывод и отзыв

Если вы ищите небольшой рюкзак для краткосрочных выездов, то смело берите данный товар, однако для походов или долгосрочных поездок стоит поискать вариант повместительнее. Можно в том же магазине, так как, скорее всего, у них всё довольно качественное.

Ссылка на товар: https://alimpopo.ru/pai/freesoldier

В следующий раз у них ещё куплю кроссовки и перчатки, понравилась фирма!

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности