Распродажа на Али 11.11.2021 — купоны и скидочные промокоды!

Добрый день! В 2021 году Алиэкспресс представил следующие коды и скидочные купоны на большую распродажу в ноябре…

  • Alimpopo100all111 предоставляет скидку 100 от 1000 рублей
  • Alimpopo200all111 предоставляет скидку 200 от 2000 рублей

Это обновлённые промокоды, прошлые уже все использованы пользователями. Все эти коды работают с 12 по 13 ноября 2021 г. и только на заказы в Россию и во все страны СНГ, почему-то не включая Украину, но таково условие Aliexpress.

Скидки на Алиэкспресс

Как пользоваться:

  1. Заходим на специальную страницу распродажи 2021 вот по этой ссылке.
  2. Выбираем товары как обычно, можно пользоваться корзиной или сразу отправиться на покупку выбранного товара. Всё как обычно, здесь процесс ничем не отличается от стандартной покупки на Али.
  3. При переходе на страницу оплаты введите промокод или купон в специальное поле рядом с другой информацией о товаре или товарах. Конечная цена будет пересчитана согласно выбранного кода!

И вот ещё одна возможность для самых новых покупателей Aliexpress:

Скидочный купон только для новых покупателей Али, которые раньше ничего не заказывали на своё имя и свой адрес: ePN500new1 на скидку 500 руб. при заказе от тысячи рублей и ePN300new — 300 р. за заказ от 600. И он действует аж до 31 декабря или до конца количества активаций, которые установил сам Али и они не разглашаются. Так что технически можно использовать до конца 2021 года, но теоретически позже может и не сработать, если заказов будет очень много у других пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности