Рыболовный садок JOSBY

Я бы хотела оставить отзыв о рыболовном садке бренда JOSBY, этот товар покупался на Алиэкспресс вот по этой ссылке за 11.18$.

Шел он около месяца, примерно недели 3 в Курганскую область обычной почтой, был упакован в пупырчатую пленку и пакет магазина. Пришел не помятый, не поврежденный и точь в точь как в описании.

Можно отметить что в количестве заказов была довольно приличная сумма людей.

Собой он представляет кольцо из углеводорода с сеткой и съемной ручкой, так же ручка раздвигается сантиметров на восемьдесят, сеточка же имеет размер сорок на тридцать пять сантиметров.

Ручка вначале металлическая как и кольцо, а где держаться там сделана пластиковая насадка, плетёнка сделана из нейлона очень крепкая.

Скидки на Алиэкспресс

Он очень компактный и не занимает много места. Покупала мужу поэтому в деле он уже опробован, очень удобно им вытаскивать рыбу, чтобы она не ушла с крючка.

В сетку влазит до пяти средних рыбин. От плавников не остается затяжек. Сохнет сетка очень быстро, можно снять с кольца и закинуть в стиральную машинку. Но железо я бы все-таки просушивала, дабы не ржавело. В общем, товаром я очень довольна и муж тоже.

Также могу порекомендовать удочку с Aliexpress фирмы Agepoch и ловушку для раков типа «Зонтик».

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 1
  1. Тоня

    Здравствуйте. Подскажите мне не сведующей… Это для подсекания рыбы или нет? Мой МЧ хочет, но я не понимаю немного в них. Заранее спасибо.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности