Велосипедный фонарь на руль MICCGIN

Сразу скажу — очень понравился фонарь.

Очень долго выбирал и не знал что купить чтобы и цена приемлемой была и стоил не дорого.

Случайно увидел этот фонарь китайского бренда Miccgin на Алиэкспресс за 11$, взвесив все «за» и «против», почитав отзывы, решил остановиться на нем.

Внешний вид и качество света

Выглядел по фото дороже своей цены. Да и характеристики неплохие, ведь за эти деньги он имеет и водонепроницаемость и 2 режима света + строб (мигающий). Что еще желать за 11 долларов? Продавец отправил товар сразу, заказал я вот на этой странице. Пришла посылка быстро, за 2 недели.

Внешний вид велосипедного фонарика очень понравился, тест его тоже не огорчил.

Как оказалось фонарь светит приемлемым белым светом, никакой желтизны нет. Для меня вполне адекватный свет. Скорее всего тут есть заявленные 400 люменов, замерить мне нечем, но на взгляд должны быть.

Если нужно больше люмен, оригинальный CREE, то можно обратить внимание на бренд Boruit на Aliexpress. Но там и ценник в разы выше.

Скидки на Алиэкспресс

Крепление тоже неплохое резиновое, что намного удобнее пластика.

Кстати, может не совсем в тему, но если у вас есть желание сделать из обычного велосипеда велик на электродвигателе, то могу посоветовать посмотреть обзор, как я сделал электровелосипед за один день из китайских комплектующих! Так есть передний прожектор вместо фонарика и он намного ярче, т.к. на реальном светодиоде Cree с охлаждением через алюминиевый радиатор.

Надежно держится на руле и совсем не болтается. Так что в этом случае не знаю что тут к минусам отнести ведь цена небольшая а внешний вид, яркость, крепление — на высоте.

Аккумуляторная батарея

Пока батарею не разряжал до конца, так что не могу сказать сколько держит. Пока включал 2 раза вечером и 2 часа точно отработала.

Сам производитель сообщает о наличии ёмкости в 2200 мАЧ, чего очень даже много для светодиода в 400 люмен, должен обеспечивать до 8-и часов езды. Но тут, как использовать. Меньше всего потребляет в режиме стробоскоба — это подойдёт для поездок на велосипеде в дневное время суток, чтобы быть более заметным для другого транспорта и пешеходов.

Средний режим хорош для велопрогулок на рассвете и закате, а также на вечерних дорогах со своим дорожным освещением. Максимальный режим света — для полного мрака вокруг.

Заряжается батарейка от обычной зарядки microUSB, как почти все смартфоны и телефоны сегодня, плюс провод идёт в комплекте.

Вывод

Смело могу рекомендовать фонари для велосипеда MICCGIN к покупке — у продавца там много разных вариантов и моделей. Ещё раз, заказывал на Алиэкспресс вот тут.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности