Мужские кроссовки Bona

Кроссовки Bona дошли из Китая на удивление быстро, недели за три после оплаты заказа. Они были упакованы не в картонную коробки, а в мягкий сундук из многослойного пузырчатого полиэтилена.

Продавец — официальный магазин Bona на Алиэкспресс. Стоимость на момент покупки после 40% скидки составляла 27$, доставка кроссовок бесплатная. Вещи аналогичного качества в наших магазинах стоят в полтора или два раза дороже.

Качество

Для своей бюджетной цены кроссовки сделаны добротно и аккуратно.

Швы ровные, в месте соединения с подошвой в нескольких участках виднеются очень незначительные следы клея.

Подошва кроссовок толстая, поэтому при ходьбе по дороге с неровным рельефом или по гравию можно не бояться, что будешь чувствовать дискомфорт от каждого камешка на твоём пути. Несмотря на массивную подошву кроссовки нельзя назвать тяжёлыми.

Стелька у этих кроссовок очень солидная с мягкой прослойкой, как у ортопедической обуви, края аккуратно прошиты укрепляющей тесьмой.

Язычок тоже пришит капитально, на его внутренней стороне вшита бирка с указанием размера по европейским и американским стандартам.

Очень важный момент, на который нужно обратить внимание: стелька толстая и поэтому крадёт часть внутреннего объёма.

Скидки на Алиэкспресс

Размеры

Эту особенность нужно учитывать при подборе размера. У купленных мной кроссовок 44 размер, но в реальности они меньше и придутся впору тем, у кого номер ноги 43. Для 42,5 размера они тоже подойдут.

Магазин отнёсся к заказу добросовестно и прислал указанный мной размер. Сама модель скорее расчитана на среднюю или широкую ногу, для тонкокостных людей с узкими ступнями кроссовки могут оказаться немного просторными, если не носить их на толстый носок.

В кроссовках Bona сочетается несколько материалов. В передней части они сделаны из многослойной сетчатой ткани, которая обеспечивает вентиляцию. Носок, пятка и близкая к подошве часть защищены более плотной искусственной кожей с матовой поверхностью типа нубука.

Внешний вид и удобство

На боковой части ботинка прикреплён пластиковый лейбл с фирменным названием Bona sport.

Моё приобретение чёрного цвета с фосфорно-зелёной отделкой, но в каталоге алиэкспресса есть ещё два цветовых варианта той же модели: чисто чёрный и чёрный с тёмно-красными деталями.

В двухцветных моделях преобладающим цветом является черный, цветные вкрапления расположены на краях и нижней части подошвы, внутренней стороне язычка и очень скромно на самой поверхности кроссовок. В целом, дизайн довольно сдержанный, поэтому вещь не выглядит пёстрой и аляпистой.

Ноге внутри кроссовок уютно, ничего не давит.

Обувь такого рабочего формата неприхотлива в уходе, в ней одинаково удобно в городе и за городом. Найти эту вещь на алиэкспрессе можно за минуты: надо забить в поиске название магазина, а лучше фразу «Bona кроссовки» или вот прямая ссылка на официального представителя бренда.

Рекомендую умные фитнес-часы Diggro Di10 с Bluetoth и спортивное термобельё Just For Outerpass.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 3
  1. Леший

    Бона — хорошая фирма, проверена не раз!

  2. Олег Никифоров

    Подскажите, как связаться с производителем? Хотим в нашем магазине спортивной одежды сделать уголок с Bona.

    1. AliExpert (автор)

      Здравствуйте. По ссылке на Али как раз и есть официальный производитель. Свяжитесь с ним напрямую.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности