Охотничий складной нож из нержавеющей стали

Складной нож куплен в интернет-магазине AliExpress вот на этой странице.

Магазин позиционирует нож бренда Super PDR как охотничий, но, на мой взгляд, подойдет разве что для «тихой охоты». С лезвием длиной 10 см на медведя не пойдешь. Хотя в лесу нож может быть полезен, а небольшие размеры (12 см в сложенном виде) делают его удобным для ношения при себе.

Нож куплен за 500 рублей, сейчас на сайте он дороже. Почтовая доставка заняла почти три недели. Покупка успела повидать мир: нож ехал в Россию через Голландию.

Упакован был в незатейливую коробочку из черного глянцевого картона.

Скидки на Алиэкспресс

Выглядит покупка симпатично: красивая форма, рукоятка «под дерево» удобно ложится в ладонь. Рукоятка гладкая, но не скользкая. Текстура «под дерево» очень нарочитая.

Вес ножа 135 г, он ощущается тяжелым, какой и должна быть вещь из нержавеющей стали.

Открывается Super PDR не слишком резко, зато безопасно. Закрывается немного туго. Собран без люфтов: лезвие в открытом состоянии не болтается в разные стороны. Лезвие имеет предварительную заточку, не требует затачивания.

На рукоятке предусмотрен упор, чтобы пальцы не соскальзывали на лезвие. Нож собран с использованием винтов «под звёздочку», обычной отверткой раскрутить винты невозможно.

В целом приятная покупка, хорошее качество и приемлемая цена. Ещё раз, покупал вот здесь на Алиэкспресс. Могу ещё порекомендовать зажигалку IMCO 6700 из нержавейки и набор тактической посуды для кемпинга и туризма Widesea.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 2
  1. Илья

    Выглядит круто на фото! Почти как финка))

  2. Алик

    У меня такой же ножичек, только чёрный. Хорошая сталь лезвия, надёжная и не гнётся.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности