Облегающий костюм для йоги

Недавно я начала заниматься йогой и нашла этот женский облегающий спортивный костюм.

Размерная сетка соответствует обычной: я заказала размер S (на параметры 85-61-92) и из представленных на сайте черного и рыжего цветов выбрала черный. На мой рост 172 см данный комбинезон оказался слегка коротковат, хотелось бы подлиннее сантиметра на 2-3.

Заказывала товар за 11,34$ (что соответствует примерно 729,96 рублей) вот на этой странице на Алиэкспресс. Заказ оплатила 24.04.2019. Расчетное время доставки (25 дней), указанное на странице товара, полностью соответствует действительности: до Кемерово (Кемеровская область) посылка дошла за 3 недели. Заказывала обычной почтой с бесплатной доставкой.

Скидки на Алиэкспресс

Ткань — синтетика (полиэстер, спандекс), похожа на материал обычной спортивной одежды, продающейся в магазинах; на тренировках в спортивном костюме не жарко.

Швы достаточно ровные и аккуратные, во время примерки пришлось обрезать всего пару ниточек. Сеточка была вся целая, только в одном месте была не пришита к тканевому краю, но это легко и быстро можно исправить.

Товар подробно отслеживался на протяжении всего пути; продавец общительный и всегда быстро и понятно отвечал на все возникающие вопросы.

Данный женский облегающий костюм для спорта и йоги хорошо подходит для занятий в зале, а также для красивых фотографий. Ещё могу порекомендовать качественные кроссовки OneMix и штаны для похудения Hot Shapers с эффектом сауны.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Комментарии: 2
  1. Алекс Лесли

    Блин, у неё параметры 85-61-92, а она даже своё собственное фото не приложила. Да Вам не нужно стесняться, нужно гордиться своими параметрами))

    1. Олег

      Аналогично хотелось бы посмотреть фотки! 👍🌹❤😍

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности