Охотничий оптический прицел Bresee

В условиях небольшого выбора качественных товаров для охоты в магазинах города и очень высоких ценах на них, решился на покупку тактического оптического прицела  для охоты Bresee 3-9X40EG в интернет-магазине Алиэкспресс.

Где купить и цена

Цена на момент покупки была с небольшой скидкой и составила 1553 рубля. Приобрести прицел возможно по следующей ссылке. Бесплатная доставка осуществлялась China Post Registered Air Mail до квартиры, при этом через 15 дней с момента отправки продавцом и начала отслеживания товара, курьер позвонил и предупредил заранее о своем приходе за 12 часов.

Упакован прицел в несколько прочных полиэтиленовых пакетов и плотно укомплектован в коробку.

Характеристики и качество

Основными и самыми приоритетными характеристиками прицела являются: увеличение многослойной оптики в 3-9 раз и диаметр смотровой линзы 40 мм, что позволяет быстро отслеживать цель. Длина прицела 312 см.

Скидки на Алиэкспресс

Имеется возможность подсветки прицельной сетки зеленым, либо красным цветом, что позволяет его использовать в зависимости от времени суток. И даже в условиях низкой освещенности обеспечивает широкие поля зрения, что немаловажно в применении прицела.

При изменении кратности увеличения у Bresee 3-9X40EG, качество картинки не меняется.

Работает от аккумулятора, который в комплект не входит. Содержимое посылки следующее: сам охотничий прицел, два прицела 20 мм, две крышки объектива, которые имеют защитную функцию от попадания пыли и грязи, ткань для очистки линз, гаечный ключ, инструкция (правда на английском языке).

Установка и вывод

Устанавливал на планку Вивер. При многократном снятии и повторной установке прицел не сбивается. Отрегулировав один раз, на сезон хватило точно. Прицел идеально подходит ко многим видам охотничьего оружия. Пользуюсь полтора года, нареканий нет, несмотря на то, что выбран бюджетный вариант прицела. Ещё раз, покупал на Алиэкспресс вот тут.

Ещё могу от себя порекомендовать беспроводной эхолот Fish Finder для рыбалки и набор посуды для кемпинга Widesea.

И помните... На Алиэкспресс прямо сейчас идёт распродажа! Вот на этой странице вы найдёте особенные скидки до - 70%! *

* Реклама ООО "Алибаба.ком (РУ)"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучшие обзоры товаров и покупок с Алиэкспресс от реальных покупателей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности